Пятый сезон реалити стал сезоном Zависимого поколения. Кто-то был зависим от гаджетов, кто-то – от наркотиков, кто-то – от секса, а Лена Питын – от алкоголя. В юности она подавала большие надежды – девушка играла на флейте и мечтала стать музыкантом, но пристрастие к рюмке оказалось сильнее мечты.

Звезда Пацанок Елена Питын упала с троллейбуса, будучи пьяной

– В какой-то момент ситуация с алкоголем и тусовками усугубилась настолько, что у меня начало чернеть лицо. Я говорю серьезно! – рассказала она Сергею Никитюку в пост-шоу «Предметка». – По природе мой организм не склонен к отечности, но тогда я была похожа на алкоголичку, потому что очень опухала.

Лилия Ребрик показала фото с отдыха: повеселились в аквапарке всей семьей

Слова девушки подтверждает ее лучшая подруга. Кстати, тоже экс-«пацанка» – финалистка второго сезона реалити – Таня #Халк Коцюба.

– У Лены были огромные проблемы с алкоголем, – говорит девушка. – Пьяной она могла уснуть где-то на стройке, могла лечь в нетрезвом состоянии на проезжую часть. Как-то она упала с троллейбуса и разбила лицо.

На проекте девушка поборола Zависимость.

Елена-Кристина Лебедь рассказала, как с нее потребовали 10 тысяч гривен за роль в кино: раскрыла афериста

Звезда Пацанок Елена Питын упала с троллейбуса, будучи пьяной

– У меня изменилось отношение к алкоголю. Да, иногда выпиваю, но научилась себя контролировать, – призналась она. – До проекта хотелось напиваться, чтобы забыться. А сейчас я выпиваю в меру и только в хорошей компании.

Напомним, ранее украинские телезвезды устроили драку на съемках шоу (видео).

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что Владимир Остапчук еще во время отношений с переводчицей Еленой Войченко встретил свою будущую вторую жену, с которой вскоре закрутил роман. Так, свадьба телеведущего и нотариуса Кристины Горняк состоялась в 2020 году. Звездная пара часто рассказывает о совместной жизни, но также и о работе в социальных сетях. Так, Владимир Остапчук показал видео, на котором его не узнали даже поклонники. Смотри, как поправился телеведущий от блинов после Масленицы - показал щеки, как у хомяка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой