Популярный молдавский певец Дан Балан прервал молчание и впервые откровенно рассказал о романе с Тиной Кароль. Как отмечается, на протяжении двух лет в Сети ходили слухи об отношениях звездных тренеров «Голоса страны». Музыканты подогревали к себе интерес, более того, они презентовали совместную песню «Помнишь».

Однако недавно вспыхнул грандиозный скандал. Продюсер проекта Владимир Завадюк во время одного из выступлений рассказал, что отношения Тины и Дана были придуманы ради рейтингов. Вскоре он опроверг свои слова, заметив, что его слова были неправильно интерпретированы.

Злата Огневич прокомментировала свое участие в реалити-шоу "Холостячка"

Сам Балан решил высказаться об этой ситуации, ведь поклонники вспыхнули гневом. Певец заметил, что между ним и певицей была искренняя симпатия, однако не более.

Тина Кароль появилась в откровенном платье: 36-летняя артистка похвасталась безупречными формами

«Мы никогда не заявляли о какой-то связи между нами, кроме дружеской.. то, что вы видели в эфирах Голоса - это была искренняя симпатия... а дальше люди сами додумывали, сами напридумывали.. и сами решили, что был какой-то обман... а то, что заявлял продюсер Голоса про «придуманную историю».. он имел ввиду, что изначально он придумал идею, что для шоу было бы хорошо если у нас появилась бы «романтическая связь» и подталкивал нас на это... а в конечном итоге, на самом деле, получилась искренняя симпатия... то, что все и заметили в эфирах.. без никакого обмана», - рассказал Дан Балан.

Поклонники остались недовольны, они вновь обвинили пару в привлечении внимании и хайпе: «Ну понятно, мы сами все придумали. Спасибо, что наконец-то пояснили», «Зачем разрушили иллюзию любви ,это так было красиво,такие положительные эмоции,вера что есть красивые люди с красивыми отношениями,и бамц ....», «о есть два года игры в роман, рассказов про завтраки и поддерживании фанатов в убеждении, что там любовь - это не обман?) Дан, хоть себе-то не ври. Вы хотели хайпануть и привлечь к себе внимание.», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 63-летняя Людмила Балан впервые опубликовала фото своей мамы. Как отмечается, именно она занималась воспитанием маленького Дана, пока его родители строили карьеру.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой