Елена Кравец завоевала сердца зрителей по всей стране своим талантом. Она отлично меняет образы политиков и звезд украинского шоу-бизнеса в Квартале 95 и радует публику много лет. Поэтому поклонники интересуются жизнью Кравец и вне сцены.

Елена Кравец отрезала волосы: объяснила перемены во внешности

Так, накануне старта проекта Твой День, в котором Елена Кравец стала одной из ведущих, она кардинально изменила прическу и удивила поклонников короткой стрижкой. Артистка намекнула, что это только начало и впереди еще много новых, интересных изменений.

Группа «НЕРВЫ» презентует новый альбом на концерте в Киеве: где и когда ждать Женю Мильковского с командой

"Есть такое мнение, что когда женщина готова к настоящим изменениям в своей жизни, первое, что она меняет, это – прическа. Поэтому я надеюсь, что это будет новый старт", - рассказала Елена Кравец.

Также звезда рассказала, что с нетерпением ждет премьеру развлекательного шоу и уже активно готовится к эфирам: изучает аудиторию, вместе с редакцией продумывает актуальные темы для обсуждения, интересные истории и советы из собственного опыта.

Ирина Горовая показала фото из университета: как выглядит бывшая жена Потапа в повседневной жизни

Елена Кравец отрезала волосы: объяснила перемены во внешности

"На самом деле, я немножко волнуюсь, ведь это для меня первый большой опыт в роли ведущей прямого эфира. Да, конечно я неоднократно проводила большие мероприятия, но в проекте «Твой день» - настоящий дебют в роли телеведущей. Это интересный вызов для меня. Уже думаю о том, чем буду делиться со зрителями, работаю над произношением, контентом и прочее", - рассказала Елена Кравец.

Напомним, ранее Елена Кравец показала лицо вблизи - видно морщины под глазами.

Смотри видео Елены Кравец:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой