7 июня рок-группа «НЕРВЫ» отыграет большой концерт на главном пляже столицы ЮБК, где презентует новый альбом «7». Это седьмая по счету пластинка в дискографии коллектива. Новая работа — это настоящая музыкальная эволюция в дискографии группы. Окончательно сместив вектор в сторону рокового звучания, группе удалось создать атмосферу музыкальной целостности, где каждый инструмент на своем месте, где каждый звук в своей частоте.

Группа Нервы с Женей Мильковским выступит на ЮБК в Киеве: когда состоится концерт

Предыдущий лонгплей «НЕРВОВ», проделавшего путь от легкого поп-рока к тяжелому гитарному звуку, назывался «Слэм и депрессия». Два этих состояния ярко представлены и в новой работе: угар и отрыв в песнях «Камень», «Красная карточка» и «Сбитые кулаки», пронзительная меланхолия — в «Твоим морем» или «Играх больших». Буквально за сутки новая пластинка достигла первых строчек хит-парада в ВКонтакте и Apple Music.

Олег Кензов выступает в России: готовится к сотрудничеству с Ольгой Бузовой

В целом, с трудом можно выделить в альбоме ту самую композицию, которую, как сейчас модно говорить, можно назвать фокус-треком. Он весь состоит из фокус-треков.

За время существования группа исколесила на своем фирменном автобусе все страны СНГ, Украину и Европу, отыграла тысячи аншлаговых концертов, приняла участие во множествах фестивалей.

Во главе с неизменным лидером Женей Мильковским, группа «НЕРВЫ» — это уже не будущее рок-музыки, а рок сегодняшний, ведущий за собой целое поколение слушателей, неравнодушных к судьбе живой музыки не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами.

Агутин неоднозначно высказался об Андрее Данилко: без костюма Сердючки "ничего не может себе позволить"

Группа Нервы с Женей Мильковским выступит на ЮБК в Киеве: когда состоится концерт

Встречай группу «НЕРВЫ» 7 июня на ЮБК.

Напомним, ранее «НЕРВЫ» презентовали новую видеоработу.

Смотри видео группы «НЕРВЫ»:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой