На фоне слухов о романе с Даном Баланом в Голосе, а также тайной свадьбе и беременности, Тина Кароль продолжает усердно работать. Как известно, она обычно не реагирует на обсуждения фанов и продолжает усердно работать над карьерой. И не удивительно: роман звезд на 1+1 назвали хайпом.

тина кароль, фото, видео, инстаграм, дан балан
Тина Кароль: фото и видео
Тина Кароль рассказала о любви под новым фото

Тем не менее, под новой публикацией на фан-странице Кароль появился ее комментарий о том, какая любовь важна в жизни артистки.

Бывшая жена Позитива Анна Андрийчук призналась, что отпустила его

"... Давайте жить сегодня. Оно прекрасно, его нужно любить. Стройте большие планы. И шаги к этим планам не в надеждах, а в действиях и поступках. Ежедневных. Тогда все получится. Чудо внутри каждого из нас. Любите людей, давая им свободу. Любите свою свободу", - написали на фан-странице.

"Золотые слова от чудесной Тины 👑", "Очень хорошо сказано и главное верно. 👍 Ради себя, своих детей, родных. Когда даришь добро, добром и вернется. Всех вам благ, вдохновения, творите. 👏👏👏💞😉", "Замечательно сказано!" - комментируют поклонники.

Юрий Горбунов показал расцветший сад в загородном доме: где живет телеведущий с Катей Осадчей

Напомним, ранее мама Дана Балана поздравила брата с днем рождения - как выглядит дядя молдавского певца.

Смотри видео Тины Кароль:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой