На фоне слухов о романе с Даном Баланом, с которым Тина Кароль познакомилась на Голосе (канал 1+1), она продолжает усердно работать. Как известно, она обычно не реагирует на обсуждения фанов и продолжает усердно работать над карьерой.

тина кароль, фото, видео, инстаграм, дан балан
Тина Кароль: фото и видео
Тина Кароль якобы была в отношениях с Даном Баланом

Никаких однозначных ответов об отношениях ни Балан, ни Кароль о романе не давали. И тем не менее, нежными взглядами и объятиями в эфире Голоса давали весомую почву для таких предположений.

Настя Каменских показала, как беременность изменила ее: фото без макияжа

И вот на сайте ТСН вышел материал, в котором откровенно говорится о том, что отношения Тины Кароль и Дана Балана были хайпом.

"Этот романтический дуэт исполнителей не перестает хайповать на сплетнях об их отношениях. Экранный роман звездных тренеров проекта "Голос страны" не дает покоя поклонникам пары, а они его еще и подогревают. Все думают, происходит ли нечто большее, чем просто дружба, между артистами в реальной жизни. А Потап в одном из своих интервью намекнул, что очень рад за своих коллег", - написано в материале.

А вы верили в то, что Дан Балан и Тина Кароль действительно любят друг друга?

Приметы на Пасху, которые всегда сбываются

Роман Тины Кароль и Дана Балана оказался хайпом: скрин с сайта ТСН

Напомним, ранее мама Дана Балана поздравила брата с днем рождения - как выглядит дядя молдавского певца.

Смотри видео Тины Кароль:

Также читай о том, что Анна Завальская (The Alibi Sisters) не только усердно работает над карьерой, но и воспитывает 5-летнего сына Илью. Активный и эмоциональный мальчик восхищает энергичностью, с интересом узнает новое и проявляет себя. Так, Завальская пообщалась с экспертом Clutch, психологом Еленой Шершневой и задала вопросы, которые будут полезны для всех родителей эмоциональных детей. Читай, как остановить истерику ребенка, стоит ли делиться с ним своим негативным настроением, а также задавай вопросы компетентным специалистам из области здоровья, права и астрологии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой