Настя Каменских является настоящим трендсеттером в Украине. Артистка еще несколько лет назад приковала к себе внимание СМИ и теперь стала одним из самых главных фигурантов новостей, а количество поклонников в социальных сетях превысило 5 миллионов.

Настя Каменских - вторая жена Потапа

Уже несколько недель Каменских находится в Мексике, откуда публикует яркие фотографии. На некоторых из них поклонники увидели большой животик, из-за чего и заподозрили артистку в беременности. Тепреь же она показала снимок без макияжа.

Приметы на Пасху, которые всегда сбываются

"Познавая мир, познавать и себя ✨Благодарна за весь этот опыт 🤍", - написала Каменских.

"Вы очень красивая 😍 Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали "а ну-ка повтори!", "Какая красивая без косметики ❤️", "Вот не зря говорят, что беременна. На всех фотках живот прикрывает. Но выглядит супер. Рада, что все хорошо" - комментируют поклонники.

Нардепа от "Слуги народа" поймали за непристойной перепиской: ранее он смотрел фото женщин в неглиже прямо на заседании

Напомним, ранее беременная Настя Каменских засветила округлившиеся формы - фигура сильно изменилась.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой