Как известно, сейчас телеведущие Юрий Горбунов и Катя Осадчая вместе с маленьким сыном Иваном отдыхают в Турции. Ежедневно на страничках Юрия и Кати появляются новые фотографии.

Так, на личной страничке в социальной сети Горбунов опубликовал совместное фото с любимой супругой. На снимке влюбленные позируют в белых футболках и солнцезащитных очках вероятно на борту яхты.

Супруги явно в восторге от отдыха.

"Дякую тобі кохана за чудо!! #чекаємодитину #травень #чудо", - трогательно подписал снимок Юрий Горбунов.

Подписчики пришли в восторг от милого семейного снимка и оставили огромное количество комментаринв под публикацией: " Желаю Вам хорошенькую девочку", " ВІТАЄМО!!! ЧУДОВО!!! ХОРОШІ ЛЮДИ ПОВИННІ РОЗМНОЖУВАТИСЯ", "Юрий, поздравляю вас с Катей! Пусть ваша семья всегда будет счастливой", " Поздравляем,самая красивая пара нашего шоу-бизнеса", " до вашої компанії треба гарненьку донечку ;)", " Обожаю вас, будьте здоровы и счастливы".

Напомним, что о беременности Осадчей слухи ходили давно. Поклонники обратили внимание, что Катя, которая раньше с удовольствием демонстрировала свою модельную фигуру и носила только облегающие наряды, стала появляться на публике в объемных вещах. На некоторых снимках даже можно было увидеть слегка округлившийся животик. Но, были и образы, которые идеально его скрывали. ТОП-3 универсальных образов Осадчей, которые отлично скрывали ее животик.

Смотри видео по теме:

Напомним, что слухи о романе Дана Балана и Тины Кароль ходят давно. Однако артисты не спешат подтверждать или опровергать факт наличия романтических отношений. Продюсер "1+1" расскрыл тайну, которая будоражит многих. Так есть между ними любовь или нет? Переходи по ссылке, чтобы наконец-то узнать ответ.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой