О том, что в семье Кати Осадчей и Юрия Горбунова ожидается пополнение, в Сети говорят давно. Поводом послужили несколько фотографий в ее Instagram. Поклонники обратили внимание, что Катя, которая раньше с удовольствием демонстрировала свою модельную фигуру и носила только облегающие наряды, стала появляться на публике в объемных вещах. На некоторых снимках даже можно было увидеть слегка округлившийся животик. Но, были и образы, которые идеально его скрывали.

Например, на заключительном концерте «Голоса страны» Осадчая появилась в платье черного цвета. Все внимание было приковано к зоне декольте, обильно расшитым камнями. Стилисты телеканала неслучайно выбрали именно этот наряд.

На одном из эфиров Осадчая появилась в ярком желтом платье с баской, которая так же отлично скрывала животик.

На фото, где Катя позирует в шортах, так же был использован хитрый прием – верх и низ выбран в одном нейтральном цвете, контрастная объемная рубашка яркого оттенка принимает весь удар на себя.

Стоит отметить, что все эти образы очень легко повторить. Так что, бери на заметку.

Ранее мы писали, что некоторое время назад Катя Осадчая опубликовала фото, позировав в джинсах и кардигане зеленого цвета.

«Когда выбрался в весенний лес, но не на съемку. А что вы делаете в эту дождевую субботу», - подписала фото Екатерина Осадчая.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой