Украинская певица Ирина Федишин не перестает демонстрировать свои таланты. Так, на своей странице в социальной сети артистка показала, как вместе с семьей садит картошку. И все бы ничего, но внимательные поклонники заподозрили певицу в том, что на самом деле ничего она не садила, а все фото не более, чем «постанова».

Ирина Федишин
Ирина Федишин

К такому выводу фолловеры пришли потому, что на фотографиях, которые опубликовала Федишин, она позирует в белоснежных брюках и кроссовках, которые никак не могли остаться такими после активной работы на огороде.

Самые глазастые припомнили артистке, что в прошлом году она также публиковала постановочные фото с огорода. Тогда ее «сдала» белоснежная обувь.

Подписчики певицы решили поупражняться в остроумии и оставили под публикацией множество едких комментариев: «В минулому році всі обговорювали білі кросівки ,цього року білі штани та кросівки😂 Ірино,Ви сама стильна дачниця», «А ви дійсно садили картоплю чи тільки пофотографувались бо всі такі в чистому одязі можна сказати в вихідному», «В белых кроссах и штанах в огород 😂 совсем не постановочное фото», «А це прикол такий ще кіньми орать типу по старовинному? Це що трактора немає чи мотоблока? Чи це щоб викидів не було на город?».

Напомним, что слухи о романе Дана Балана и Тины Кароль ходят давно. Однако артисты не спешат подтверждать или опровергать факт наличия романтических отношений. Продюсер "1+1" расскрыл тайну, которая будоражит многих. Так есть между ними любовь или нет? Переходи по ссылке, чтобы наконец-то узнать ответ.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой