Популярный украинский певец Олег Винник давно стал народным любимцем публики. Он собирает полные залы, а его песни становятся стопроцентными хитами.

"Покоритель волчиц" является активным пользователем социальных сетей. Он часто балует поклонников фотографиями и видео, в которых рассказывает о своей жизни.

Олег Винник
Олег Винник

Так, Олег Винник опубликовал новый интригующий снимок с зеркалом. В кадре исполнитель предстал в черных джинсах с цепью, черном свитере и кожаной куртке.

"Старое зеркало, ты многое ведало,
Все по секундам хранишь.
Как будто на пленку снимаешь мгновения,
И вечно об этом молчишь.", - процитировал Олег Винник слова своей песни "Старое зеркало" в подписи к снимку.

Поклонники пришли в восторг от публикации о оставили огромное количество восхищенных комментариев: "Самый лучший артист на украинской естраде", " Вы таки вновь самый красивый и обворожительный!😻♥️", " Олег Анатолійович ви знову зачарували мене своїм поглядом , ви такий класний щирий", " Олежечка ты всегда супер красивый и любимый всеми!!!", " Який ви милий .Ну як вас не любити .Ви просто найкращий співак".

Напомним, что в Сети появились слухи, что Олег Винник оставил семью и все свое свободное время проводит со своей фавориткой Элиной Иващенко. Масла в огонь подогрела их совместная песня под названием «Діаманти». Сама 19-летняя красотка не обращает внимание на злые языки, продолжая развивать сольную карьеру и жить обычной жизнью. Подробности в материале по ссылке.

Смотри видео по теме:

Ранее мы писали о том, что знакомство Олега Винника и Элины Иващенко произошло в декабре 2019 года. Именно тогда 17-летняя участница проекта «Х-фактор» спела с народным любимцем песню «Мати каже правду». На сегодняшний день ее продюсированием занимается Вадим Лисица. Олег Винник оказался в полном восторге от юного дарования.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой