Украинский артист Олег Винник в откровенном интервью рассказал о знакомстве с молодой певицей Элиной Иващенко. По словам артиста, он с первой встречи понял, что перед ним талантливый человек. Более того, он счастлив, что смог помочь Элине в старте ее музыкальной карьеры. Об этом сообщает журнал «Viva».

Снова вместе! Брэд Питт вернулся к Дженнифер Энистон: подробности

Как отмечается, знакомство Олега и Элины произошло в декабре 2019 года. Именно тогда 17-летняя участница проекта «Х-фактор» спела с народным любимцем песню «Мати каже правду». На сегодняшний день ее продюсированием занимается Вадим Лисица.

Олег Винник оказался в полном восторге от юного дарования:

Кристина Асмус значительно поправилась после развода с Гариком Харламовым - фото

«Именно такие люди должны стоять на сцене — талантливые и настоящие. И именно таким нужна поддержка. Желаю, чтобы наш дуэт стал толчком в развитии ее музыкальной карьеры и обратил внимание миллионов зрителей на эту талантливую исполнительницу», - рассказал Олег Винник в интервью журналу «Viva».

Напомним, в Сети упорно ходят слухи о том, что его бэк-вокалистка Таюне является законной женой. Винник не подтверждает, но и не опровергает эту информацию. Также в СМИ появились новые снимки их сына Юлиана, который живет и учится в Германии.

Ранее мы писали, что Олег Винник заявил, что может покинуть шоу-бизнес.

«Уйду сам. Кто-то поддерживает себя пиаром. Показывает свое белье, своих детей по всему миру или жен. Мне кажется это неважно. Как только не будет у тебя того материала. Как только не будет у тебя той любви. Не будем той искры в глазах, того счастья и того запала. Уже ничего не поможет», - отрезал Винник.

Смотри видео Олега Винника:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой