В Сети появились слухи, что Олег Винник оставил семью и все свое свободное время проводит со своей фавориткой Элиной Иващенко. Масла в огонь подогрела их совместная песня под названием «Діаманти». Сама 19-летняя красотка не обращает внимание на злые языки, продолжая развивать сольную карьеру и жить обычной жизнью.

Элина Иващенко и Олег Винник

Так, некоторое время назад молодая певица выложила в Instagram-аккаунте раскрепощенное фото. В кадре Элина заняла интересную позу, вытянув спину и кокетливо изогнув ногу. На ней короткие черные шортики и яркая красная кофточка в облипку. Свой образ Иващенко дополнила белыми кедами.

Элина Иващенко

Интернет-пользователи пришли в восторг от смелого фото молодой певицы. Многие написали, что этот наряд подчеркнул стройную фигуру и идеальные ножки Элины.

"Какая худенькая и красивая. Молодец, держишь себя в форме и красивом виде", "Красотка", "Очень красивая", "Элина умничка, новая песня просто супер!", "Фото огонь", "Красавица", "Идеальная", - пишут в комментариях к фото.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что знакомство Олега Винника и Элины Иващенко произошло в декабре 2019 года. Именно тогда 17-летняя участница проекта «Х-фактор» спела с народным любимцем песню «Мати каже правду». На сегодняшний день ее продюсированием занимается Вадим Лисица. Олег Винник оказался в полном восторге от юного дарования.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой