На своей страинице в социальной сети муж известной украинской певицы и экс-солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес часто делится забавными мыслями.

Владимир Дантес
Владимир Дантес

Так, в очередной публикации Дантес сообщил о жизненном наблюдении.

" Есть некое наблюдение.

Второй год работаю с одной и той же съемочной командой. Мы ни разу не посрались. Хотя возможность была, но вот чувство юмора или спокойствие каждого из Команды как-то сводило всё на нет. Начинает казаться, что работаю с хорошими людьми😂😂😂

Не знаю, возможно они за спиной гадкие людишки, но искусно скрывают😂😂😂 Всем желаю таких людей рядом🤘🤘🤘", - написал он.

Подписчики Дантеса тоже решили поупражняться в остроумии в комментариях: " Вова, сегодня ты девочка-кокетка, стреляешь в сердце метко!!", " Даже цветы не такие красивые как Вова", " Хорошие люди рядом - это очень круто 🙌. Я тоже стараюсь окружать себя позитивными и «на одной волне» со мной людьми и кайфовать😁. Ну а юмор - вообще многое может сгладить", " С устремленными, юморными и добрыми людьми, преследующие одну цель. Можно многого добиться и это классно!".

Напомним, что слухи о романе Дана Балана и Тины Кароль ходят давно. Однако артисты не спешат подтверждать или опровергать факт наличия романтических отношений. Продюсер "1+1" расскрыл тайну, которая будоражит многих. Так есть между ними любовь или нет? Переходи по ссылке, чтобы наконец-то узнать ответ.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали о том, что Владимир Дантес, настоящее имя которого Владимир Гудков, обрел широкую известность после участия в проекте Фабрика звезд на Новом канале. Сейчас музыкант счастлив в браке с Надей Дорофеевой, но не все поклонницы знают, что ранее Дантес встречался с другой рыжеволосой красоткой, певицей Светланой Тарабаровой. Именно тогда о молодых артистах впервые заговорили все.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой