Владимир Дантес, настоящее имя которого Владимир Гудков, обрел широкую известность после участия в проекте Фабрика звезд на Новом канале. Сейчас музыкант счастлив в браке с Надей Дорофеевой, но не все поклонницы знают, что ранее Дантес встречался с другой рыжеволосой красоткой, певицей Светланой Тарабаровой. Именно тогда о молодых артистах впервые заговорили все.

Тарабарова рассказала, как ударилась носом о дверь

Теперь же Тарабарова нашла свое настоящее счастье и вместе с тем продолжает развивать карьеру. Недавно в социальной сети она рассказала, как случайно разбила себе нос.

Жена Позитива из "Время и Стекло" засветила беременный живот: пляжное фото

"Сегодня, заходя в студию М1 на запись своего любимого Shazam Charty, на меня «напали двери» 😩 точнее со всей дури я просто ударилась о косяк носом 😩 Такой хруст был... звездочки на глазах до сих пор... как такое могло произойти? Я не понимаю 🤷♀️ Вот это недосып 😹👌🏻 подумала я про себя, представляя, как мой нос согнулся в другую сторону... повезло - крови не было и нос вроде на месте, но отек и головокружения является... говорят может быть даже и сотрясение... + завтра будет синяк 👌🏻 100%..." - начала Светлана Тарабарова.

"Красивая 😍 Нос 😫 Поправляйся!! А факапы всякие бывали 😅😅", "Очень жаль 😢 Скорейшего выздоровления, Светочка ❤️", "У меня аж нос начал болеть, когда прочитала. Выздоравливайте" - комментируют поклонники.

Жена Монатика показала архивное видео: как артист выглядел до того, как у него появились деньги и слава

Напомним, ранее TARABAROVA показала ребенка публике.

Смотри видео TARABAROVA:

Также читай о том, что украинская продюсерка Алена Мозговая не скрывает личную жизнь от поклонников. Мозговая часто делится фотографиями мужа Дэвида Аксельрода и дочери Соломии, а недавно показала редкий снимок своей мамы Виолетты Борисовны. Смотри фотографию и читай подробности по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой