Ирина Демичева в отличие от звездного мужа не хочет становиться действительно публичным человеком. Она не общается с журналистами и лишь помогает Монатику развивать карьеру, а также ведет личный блог в социальных сетях.

Жена Монатика показала старое видео с артистом

Недавно Монатик отпраздновал день рождения. Всех друзей и близких он собрал на природе, а в Сети получил множество душевных поздравлений. Так, жена украинского исполнителя опубликовала архивное видео.

Людмила Барбир и Руслан Сеничкин восхитили вечерними нарядами: появились на презентации фотоальбома

"Сколько повидали, сколько раз ломали, как бы не носила нас Земля, это было было все не зря.. ❤️❤️❤️❤️ "Ресницы безопасности" уже в YouTube ❤️❤️❤️", - написала Ирина Демичева под соблазнительным видео.

"Я люблю Монатика. Он один из звезд шоу бизнеса, в котором видна душа, доброта. В его музыке есть миссия - встряхнуть людей и заставить двигаться. Он без пошлости. Это классно", "До мурашек 🔥 вы невероятные ❤️", "С именинником ❤️ Да когда же выйдет уже этот фильм, год уже жду?)" - комментируют друзья и поклонники.

Звезда "Холостяка", которая насмерть сбила человека, впервые прокомментировала инцидент

Напомним, ранее MONATIK и Потап показали дерзкие танцы в латексных нарядах - превзошли MARUV.

Смотри видео Монатика:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой