Ночью 6 октября появилась информация о смертельном ДТП. Как сообщили СМИ, звезда российского Холостяка с Егором Кридом Виктория Короткова сбила пешехода в Западном административном округе Москвы, на одной из важных транспортных магистралей столицы. На долгое время девушка пропала из Сети и теперь наконец впервые прокомментировала инцидент.

"6 октября 2020 года мою жизнь словно поставили на паузу. А жизнь другого человека оборвалась. Было чувство, что всего этого я не выдержу, не смогу пережить. И только близкие помогли справиться. Каждое ваше сообщение придавало мне сил, и я искренне благодарна всем за слова поддержки..." - написала Короткова.

Женатый Игорь Кондратюк после того, как его застали в объятиях молодой певицы, заметно похорошел

Звезда Холостяка добавила, что долго не могла справиться с инцидентом, но недавно дала первое интервью глянцу.

"Моя жизнь уже никогда не будет прежней, но я очень хочу поставить точку и двигаться дальше. Надеюсь, что вы меня в этом поддержите", - закончила Виктория Короткова.

"Очень жаль, что такая ситуация произошла", "👏👏👏 Это могло случится с каждым! Берегите свои нервы!", "Мы очень соскучились! Все будет хорошо у вас!" - комментируют поклонники.

Потап, прости: Ирина Горовая провела вечер в компании интересных мужчин - сразу трое

Напомним, ранее "Холостячка" Ксения Мишина показала фото в купальнике из Доминиканы.

Смотри видео Виктории Коротковой:

Ранее мы писали о том, что японская актриса Юко Такэути и нашли в собственной квартире мертвой. Первым ее обнаружил муж. Каким образом женщина ушла из жизни — информации нет. Она после себя не оставила предсмертную записку.

Читай также о том, что известный российский актер Виталий Жигалин, который прославился благодаия сериалу "Улицы разбитых фонарей", умер в возрасте 48 лет. Причина смерти пока не установлена. Как сообщают его родные, в последнее время он часто болел, но никто не мог предположить, что из-за болезней он может умереть.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой