Ирина Горовая была женой Потапа до тех пор, пока любовные отношения не испортились. Тогда украинский рэпер расстался с экс-возлюбленной и закрутил роман с Настей Каменских, которая теперь стала его женой. Сама Горовая также двигается дальше.

Бывшая жена Потапа Ирина Горовая показала фото с форума во Львове

Она активно ведет работу и параллельно успевает выступать на больших конференциях. Недавно Ирина Горовая посетила бизнес-форум, который состоялся во Львове, и провела время в компании обаятельных мужчин.

Женатый Игорь Кондратюк после того, как его застали в объятиях молодой певицы, заметно похорошел

" С прошлого года Львов приобрел для меня совершенно новую краску. Теперь приезжаешь сюда не только за туристическими впечатлениями, но и за интересным общением с коллегами по музыкальному рынку на форуме..." - начала Горовая под фото и рассказала о том, как прошло мероприятие.

"Спасибо вам за такую интересную дискуссию! 🔥🔥🔥", "Акулы едят Львов 🤤", "Ира, вы такая вдохновляющая! Рада смотреть на вас и учиться. Было здорово, если бы вы проводили лекции для юных девушек. Я бы с радостью пришла" - комментируют поклонники и друзья.

Настоящее счастье: Настя Каменских скрыла беременный живот под большим пиджаком

Напомним, ранее бывшая жена Потапа Ирина Горовая впечатлила преображением.

Смотри видео Ирины Горовой:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Да, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем попала в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини-купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой