Маричка Падалко не боится пробовать что-то новое, пусть в эфирах и появляется в простых и элегантных нарядах. Однако в социальной сети телезвезда публикует не только фотографии с работы, но также делится рассказами из личной жизни и семейными снимками.

Маричка Падалко высказалась о неидеальной внешности и стереотипах

Теперь же Падалко рассказала о неидеальной внешности, которая не подходит по современным стандартам.

Алина Гросу засветилась на публике в парике (видео)

"По сценическими стандартам и даже по телевизионным я - «низкая», по телевизионным - «толстая», по возрастным - «старая», по инстаграмным - «не тюнинговона» - и это только часть даже не моих, а общих стереотипов, которые мы сами сначала качественно насаживаем, выращиваем, а в один прекрасный день начинаем искоренять!.." - начала Падалко.

Тем не менее, Маричка Падалко выступила против стереотипов и поучаствовала в новом проекте против дискриминации.

"«Моя уникальность - это моя гордость» - написано на моем плакате. Это и есть мой призыв против дискриминации, с которой мы сталкиваемся ежедневно и которую, к сожалению, сами и порождаем в отношении к другим", - добавила Падалко.

Минус 30 кг: Наталья Холоденко показала фото после похудения в полный рост

Напомним, ранее Маричка Падалко похвасталась осиной талией в облегающем платье - впечатлила формами.

Смотри видео Марички Падалко:

Также читай о том, что Анна Завальская (The Alibi Sisters) не только усердно работает над карьерой, но и воспитывает 5-летнего сына Илью. Активный и эмоциональный мальчик восхищает энергичностью, с интересом узнает новое и проявляет себя. Так, Завальская пообщалась с экспертом Clutch, психологом Еленой Шершневой и задала вопросы, которые будут полезны для всех родителей эмоциональных детей. Читай, как остановить истерику ребенка, стоит ли делиться с ним своим негативным настроением, а также задавай вопросы компетентным специалистам из области здоровья, права и астрологии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой