Алина Гросу недавно впервые рассказала, что развелась с бизнесменом Александром Комковым. Пара поженилась в июне 2019 года, однако отношения не сложились. Казалось, теперь украинская певица еще больше будет сосредоточена на творчестве.

алина гросу, фото, видео, инстаграм, муж, развод
Алина Гросу сейчас: фото и видео
Алина Гросу развелась с Александром Комковым

В последнее время Гросу любитэкспериментировать с образом. Недавно она попробовала дреды, после которых оставила завитые волосы. А теперь украинская исполнительница решила примерить парик и сняла видео с длинными светлыми волосами.

"Если у вас "болит" работа, какой план?": Маричка Падалко задумалась о новой карьере

"🧡🧡🧡 Кого у меня тут больше, брюнеток или блондинок?:) Ставь смайлик? кто ты:) 👩🏼👩🏽🧑🏼🧑🏽" - поинтересовалась Гросу.

"Брюнетка я 🔥 но Алину Гросу обожаю в любом образе и цвете 💐💐💐", "Я подумала, что это Руслана) но потом поняла, что я без понятия, кто это тут с вами))", "С таким цветом и длинной волос тебе хорошо, только парик по виду не качественный. Лучше свои такими сделать)" - комментируют поклонники.

Минус 30 кг: Наталья Холоденко показала фото после похудения в полный рост

Напомним, ранее Алина Гросу застала измену "мужа-козла" - показала позорное видео.

Смотри видео Алины Гросу:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой