Популярный украинский телеведущий Сергей Притула не скрывает, что у него всегда была прекрасная связь с мамой. Она всегда его поддерживала во всех начинаниях и давала разумные советы. Вчера, 6-го мая, Валентина Васильевна, отпраздновала день рождения. Шоумен, в свою очередь, поблагодарил ее за любовь и поддержку.

Рыжая копна волос и фирменная щербинка: как Алла Пугачева выглядела почти 50 лет назад - видео

На фото мама Сергея Притулы держит в руках открытку, которую, судя по всему, сделали любимые внуки и огромный букет цветов.

«Спасибо, что тебе все равно!!!Мы все тебя очень любим! А где только можно, мы этот мир под ноги закроем! С днем рождения, мама! Какое счастье, что ты у меня есть!!», - подписал фото Сергей Притула.

Поклонники присоединились к поздравлениям: «Чудова мама, виховала прекрасних синів. Вітаємо Вас.Божого благословіння і щасливо і багато років жити і радіти успіхам дітей та внуків.», «Вітаю! Бажаю міцного здоров'я та довгих щасливих років! Спасибі за чуйного,вихованого сина! », - отметили пользователи Сети.

Злата Огневич прокомментировала победу в гипер-шоу "Маска"

Напомним, Сергей Притула в 2015 году женился во второй раз за Екатерине Сопельник. Спустя два года в семье родилась долгожданная дочь Соломия. Также у 38-летнего телеведущего есть 12-летний сын Дмитрий от первого брака с Юлией.

Ранее мы писали, что подборка самых нелепых шуток от Сергея Притулы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой