Певица Камалия ведет достаточно активную деятельность в Сети. На своей страничке в Instagram артистка с удовольствием делится фотографиями с различных мероприятий, а так же рассказывает о своей повседневной жизни. Часто Певица показывает снимки с семейных праздников, где можно увидеть всех ее членов семьи. Например, на днях артистка показала, как выглядит ее мама – Инна Шмаренкова.

Камалия Захур с мужем и дочерьми в наши дни

Так же в микроблоге знаменитости можно увидеть архивные фото. На одной из них сама Камалия, тогда еще Наталья Шмаренкова в 16-летнем возрасте. На черно-белом фото, сделанном 27 лет назад, Наташа позирует в черном топе с принтом. Из украшений на ней тоненькая цепочка с кулоном. Особое внимание привлекает прическа с короткой густой челкой. Из макияжа только туш и бледная помада.

«Нашла у мамы фотографию, мне здесь 16 лет»,- коротко подписала фотографию певица.

Снимок вызвал большой интерес у публики. За короткое время его просмотрело более десятков тысяч поклонников. Многие были поражены, впервые увидев Камалию в юности. Особенно впечатлила ее натуральная природная красота:

«Сразу видно, что не деланная, а настоящая красота👍», «Красуня!👍 Риси обличчя не змінилися😊🌹🌹🌹», «Вы очень хорошенькая на этом фото!!! Самое главное, что вы и сейчас такая же, как в юности. Ваша красота настоящая, естественная! Это сегодня большая редкость...», «Красивая, модная, стильная - как всегда!!!🌹👍😍», «Уже тогда очень эффектная и яркая!❤️», «С каждым годом все краше❤️», - пишут в Сети.

Смотри видео о Камалии:

Напомним, что о маме самой богатой певицы Украины Камалии известно много. Именно Инна Шмаренкова способствовала тому, чтобы дочь стала известной певицей и поначалу даже была ее концертным директором. Сегодня Инна Петровна живет в роскошном доме Камалии и Захура и помогает дочери управляться с детьми. А вот про отца известной певицы до последнего времени было практически ничего не известно, пока в 2013 году Виктор Шмаренков не дал эксклюзивное интервью телеканалу 1+1 в рамках программы “ТСН. Особливе”. О том, как выглядит отец самой богатой певицы Украины Камалии и почему он живет в «трущобах», читай далее в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой