Ани Лорак вдохновляет женщин и доказывает, что после развода каждая может встретить достойного мужчину и стать счастливой. Турецкий бизнесмен разбил ей сердце, но вскоре после расставания она завела отношения с саундпродюсером Егором Глебом из российского лейбла Black Star, который младше ее на 14 лет.

лорак, фото, видео, беременна, егор глеб, свадьба
Ани Лорак: фото и видео
Ани Лорак показала фото с Мальдив в купальнике

Однако в последнее время появились слухи, что Лорак воссоединилась с бывшим мужем. Их заставли за объятиями на вечеринке Киркорова. Однако позже на отдых артистка, по всей видимости, решила отправиться сама.

Ольга Фреймут похвасталась загородным домом: показала, как он выглядит внутри

На новых фотографиях, которые лайкнул Мурат, Ани Лорак позировала в купальнике.

"Какие у вас взаимоотношения с собой? Сбежав от городской суеты, в очередной раз понимаю, как важно находить время на честное общение с собой. Нет ничего ценнее, чем внутренняя гармония и искренность по отношению к самому себе 💋", - написала Лорак.

"Каролина, у вас прекрасная фигура! Очень красивые фотографии 😍", "Нереальная 😍😍😍 Просто ВАУ 🔥 Самая-самая лучшая Дива!!!! ❤️", "Не могу не отметить вашу восхитительную фигуру, Каролина! Вы прекрасна 😍😍😍😍😍" - комментируют фаны.

Наталья Холоденко показала лицо без макияжа после похудения: как выглядит психолог сейчас

Напомним, ранее Ани Лорак вернулась к бывшему мужу и показала новое видео.

Смотри видео Ани Лорак:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой