У Регины Тодоренко было две главных волны популярности. Первая произошла на проекте Фабрика звезд, где молодая артистка участвовала с Дантесом, Тарабаровой и другими, а вторая – во время съемок тревел-шоу Орел и решка. С тех пор Тодоренко не утратила популярность.

Регина Тодоренко призналась, что ей симпатичен Тимур Батрутдинов

Последние годы Тодоренко живет в Москве, где вместе с мужем Владом Топаловым растит сына. Там же известная телеведущая принимает участие в разных программах и развлекает российскую аудиторию.

Бывшая жена молодого возлюбленного Ани Лорак призналась, что благодарна ему за побои

Недавно Регина Тодоренко появилась в развлекательном шоу Маска и призналась, что Тимур Батрутдинов - ее краш. Это означает, что артистка испытывает к нему симпатию и интерес.

"Мой КРАШ в проекте #Маска - Тимур Батрутдинов! Человек - душа 🙏🏻 Всегда будь) ДУЭТ на Евровидение - мы просто обязаны заставить Филиппа Киркорова нас туда отвезти 😂😂😂!..." - начала Тодоренко.

"Тимуру нужно снова на холостяк :D порвет все рейтинги :)", "Классно! Регина, вы сегодня бесподобны! Красавица! Будьте собой!", "Как жаль, что все закончилось 😢. Каждое воскресенье появление зайца ждали всей семьей 🥺" - комментируют поклонники.

Потап и Настя Каменских сделали показушную свадьбу в Киеве: были давно женаты

Напомним, ранее Лилия Ребрик и Регина Тодоренко призналась, в чем виноваты перед детьми.

Смотри видео Регины Тодоренко:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой