Ани Лорак вдохновляет женщин и доказывает, что после развода каждая может встретить достойного мужчину и стать счастливой. Турецкий бизнесмен разбил ей сердце, но вскоре после расставания она завела отношения с саундпродюсером Егором Глебом из российского лейбла Black Star, который младше ее на 14 лет.

лорак, фото, видео, беременна, егор глеб, свадьба
Ани Лорак: фото и видео
Ани Лорак с молодым парнем Егором Глебом

Сам Егор Глеб уже состоял в серьезных отношениях. Певица TAYANNA подарила ему сына и не раз рассказывала об изменах со стороны возлюбленного и даже домашнем насилии. Тем не менее, артистка заявила, что благодарна Глебу.

Наталье Могилевской сделали предложение руки и сердца: певица прокомментировала событие

Как рассказала TAYANNA в программе Зірковий шлях, которую ведут Тимур Мирошниченко и Алена Винницкая на канале Украина, бывший парень стал ее учителем.

"Я это поняла только недавно, и мы с ним помирились, общаемся, лучшие друзья и друг другу желаем счастья, добра. Он помогает сыну, с ним очень часто видится, забирает его к себе ночевать. И я до сих пор говорю: "Ты мой ангел-хранитель, который пришел реально меня вытащить из этого состояния бессознательности". Абсолютно за все ему благодарна", - считает TAYANNA.

Артистка добавила, что полюбила себя, стала более уверенной и в отношениях перестала быть "приложением к любимому".

"Поэтому, когда человек себя доводит до такого состояния, ему всегда Боженька присылает помощника. Он может быть совершенно разным. То есть это зависит от того, какой метод тебе подходит. Мне только такой метод подходил. Меня надо было немножечко подергать, побить, чтобы я пришла в себя и поняла, что происходит", - добавила TAYANNA.

Наталья Валевская получила неземной подарок от мужа-бизнесмена: показала фото

TAYANNA рассказала об отношения с бывшим, который теперь встречается с Ани Лорак

Напомним, ранее Сергей Лазарев оставил беременную Лорак в прошлом и засветился на публике с другой девушкой.

Смотри видео о бывшем муже Ани Лорак Мурате:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой