Алена Мозговая и Дэвид Аксельрод поженились в 2015 году и с тех пор не скрывают свою любовь. В социальных сетях они обмениваются теплыми сообщениями, публикуют общие фотографии и делятся новостями, мыслями о разных событиях.

Алена Мозговая с Дэвидом Аксельродом и дочкой Соломией

А недавно Мозговая поддалась воспоминаниям и вспомнила о фотографии из детства. На ней будущая продюсерка позировала на фоне роскошным старинных ворот. Кадр Алена Мозговая опубликовала в социальной сети.

"Оседлала красавца": Слава Каминская показала постельное фото с новым мужчиной

"Когда тебе 16-ть и ты думаешь, что вот-вот на горизонте появятся красные паруса 🥰))) но... «Много ведь придется в будущем увидеть тебе не алых, а грязных и хищных парусов; издали нарядных и белых, вблизи – рваных и наглых...»" - написано в публикации.

"Да, в 16 сколько мечтаний и планов! Хотелось уже взрослой, самостoйной жизни!", "О! Здесь очень схожи с солей. 🥰 Хотя мне кажется, что она маленькая копия папочки. 🙈", "Как раз перечитываю эту сказку. Не дошла до этого момента 😆" - комментируют пользователи.

Умер народный артист Украины: звезда фильма "Весна на Заречной улице"

Напомним, ранее Алена Мозговая показала подросшую дочь Соломию.

Смотри видео Алены Мозговой:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой