Слава Каминская после развода долгое время подогревала слухи об отношениях с Дмитрием Дикусаром. Даже публиковала провокационные фотографии в социальные сети и появлялась с ним на светских тусовках. Из-за этого поклонники начали верить в союз. Однако действительно ли они вместе, пока неясно.

Слава Каминская показала постельное фото с новым мужчиной

Тем не менее, на новой фотографии в социальной сети Каминская позировала с другим красавцем. Пару запечатлели на постели, когда певица забралась на неизвестного красавца. Некоторые поклонники перепутали его с бывшим мужем певицы Эдгаром Каминским.

Умер народный артист Украины: звезда фильма "Весна на Заречной улице"

"Не пасками едиными… #SlavaBogu ❤️", - написала Каминская под черно-белой фотографией.

"Блин, вот по выражению лица видно, как парень искренне любит свою работу! 😂😂😂", "Мужчина доволен... такая женщина на нем. 🔥", "Кто бы что не писал, а поздравления супер, оригинально ❤️❤️❤️", "Тема куличей не раскрыта!😂" - комментируют поклонники.

Тина Кароль сняла видео с гитаристом, с которым ей приписывают долгий роман: домашний уют

Напомним, ранее Слава Каминская снова перекроила лицо - певицу не узнали на новой фотографии.

Смотри видео Славы Каминской:

Также читай о том, что Владимир Остапчук еще во время отношений с переводчицей Еленой Войченко встретил свою будущую вторую жену, с которой вскоре закрутил роман. Так, свадьба телеведущего и нотариуса Кристины Горняк состоялась в 2020 году. Звездная пара часто рассказывает о совместной жизни, но также и о работе в социальных сетях. Так, Владимир Остапчук показал видео, на котором его не узнали даже поклонники. Смотри, как поправился телеведущий от блинов после Масленицы - показал щеки, как у хомяка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой