Утром в понедельник, 3 мая, стало известно о смерти украинского актер, режиссера и звезды фильма Весна на Заречной улице Жана Мельникова. Об этом его сын Андрей Мельников рассказал на странице в социальной сети.

Умер актер Жан Мельников: подробности

Известный актер ушел из жизни на Пасху, 2 мая, в 19:00. Примечательно, что причины смерти Мельникова не уточняются.

Тина Кароль сняла видео с гитаристом, с которым ей приписывают долгий роман: домашний уют

"Отец!!! Ты самый лучший Папа на земле!!! Ты всегда переживал не только за нас, твоих детей, но и за тех, кто были близки твоему сердцу, и старался делать для нас всё!!! Ты дал нам больше, чем мог, и продолжаешь делать это и сейчас..! Мы Благодарим тебя, и очень скучаем..." - написал Мельник-младший и добавил, что не прощается и любит отца.

Когда состоится прощание с украинским артистом, тоже неизвестно.

Жан Мельников проработал в кино и театре больше половины всей жизни. Поклонники могли видеть его на сцене и экранах 45 лет. Самые известные работы артиста включают фильмы Весна на Заречной улице, Педагогическая поэма и Вдали от Родины. Мельников также был главным режиссером театра драмы и комедии в Днепре.

Маша Ефросинина позировала у окна в одной ночнушке: раньше в таком виде ее видел только муж-миллионер

Редакция Clutch приносит соболезнования семье и друзьям Жана Мельникова.

Напомним, ранее Алена Мозговая сообщила о скоропостижной гибели важного человека.

Смотри видео Жана Мельникова:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой