Маша Ефросинина является примером того, что женщине под силу все. Быть мамой, которую дети любят и уважают, изменить себя, если отражение в зеркале не нравится, быть успешной, несмотря на конкуренцию. Телеведущая остается хорошей мамой и при этом часто появляется в разных шоу.

Маша Ефросинина показала фото со спа в ночнушке

Не забывает Ефросинина и про отдых. Так, она расслабилась в одном из спа-салонов и показала новую фотографию в ночнушке в социальной сети. А вместе с тем поделилась впечатлениями от отдыха.

Лилия Ребрик показала, где живет с семьей: загородный особняк под Киевом (фото)

Маша Ефросинина призналась, что именно в спа-комплексе ее научили пить цикорий, где его подают как замену кофе. Примечательно, что телеведущая невероятно любит кофе и с трудом могла бы от него отказаться, если бы не эта интересная альтернатива.

"Долго я демонстрировала ему свою неприязнь, пока в один день не поняла, что дружба с ним намного выгоднее вражды..." - начала размышляла под снимком.

"Маша, вы прекрасны)", "🔥 Согласна. Рекомендую цикорий с лимончиком 🙌", "❤️ Благодарю Вас, что делитесь такой информацией!" - комментируют поклонники.

Константин Меладзе раскрыл имя дочери своего брата и Альбины Джанабаевой

Маша Ефросинина показала фото со спа в ночнушке

Напомним, ранее Маша Ефросинина рассмешила Сеть, нарядившись в костюм новогодней елочки.

Смотри видео Маши Ефросининой:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой