Евгения Власова активно продолжает заниматься творческой деятельностью и параллельно преподает вокал, ведет социальные сети и делится подробностями личной жизни.

евгения власова, фото, видео, инстаграм, сейчас
Евгения Власова сейчас: фото и видео
Евгения Власова рассказала о 16-летней дочке, которая оканчивает школу

В интервью для программы Світське життя Кати Осадчей, которая подтвердила беременность и показала животик, Власова рассказала о 16-летней дочке Нине. Она оканчивает школу и готовится к поступлению.

Мама Дана Балана затмила Тину Кароль: показала фото в коротком платье

"Все по ВНО, все, что придумано человечеством, чтобы невротизировать, я во все это не играю. Она будет поступать, скорее всего, за границу. Все зависит от того, что она выберет. Да, не выбрала еще. Видишь, как удивляет. Пока моя материнская интуиция говорит о том, что не нужно давить. Я хочу, чтобы она сама выбрала, чтобы понимала себя. Я знаю, что такое, когда давят родители", - сказала Власова.

О своих же планах украинская исполнительница заявила честно: возвращаться в шоу-бизнес и на сцену не планирует. Она утверждает, что внутренняя атмосфера не приходится ей по душе. Также Евгения Власова не готова к тому, чтобы ей диктовали, что делать.

Камалия показала семейное фото: отпраздновала Пасху с мужем-миллионером и двумя дочками

Евгения Власова рассказала о 16-летней дочке, которая оканчивает школу

Напомним, ранее Евгения Власова показала сына - первое фото певицы с малышом.

Смотри видео Евгении Власовой:

Также читай о том, что Анна Завальская (The Alibi Sisters) не только усердно работает над карьерой, но и воспитывает 5-летнего сына Илью. Активный и эмоциональный мальчик восхищает энергичностью, с интересом узнает новое и проявляет себя. Так, Завальская пообщалась с экспертом Clutch, психологом Еленой Шершневой и задала вопросы, которые будут полезны для всех родителей эмоциональных детей. Читай, как остановить истерику ребенка, стоит ли делиться с ним своим негативным настроением, а также задавай вопросы компетентным специалистам из области здоровья, права и астрологии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой