Оля Полякова активно хвастается стильными нарядами и красивым макияжем, где только возможно. На фотографиях в социальной сети артистка, кроме того, что всячески ставит на акцент на ноги, рассказывает про творческую и личную жизнь.

Оля Полякова рассказала о свекрови

Нередко Полякова дает и интервью. Так, с ведущей программы Світське життя Катей Осадчей, которая подтвердила беременность и показала животик, она встретилась на отдыхе в Турции. Там украинская певица отдыхала с мамой и двумя дочками.

ХАС стал телеведущим: рассказал о новой работе и любви к музыке

Полякова обсудила много интересных тем с Осадчей, а в том числе - рассказала о свекрови.

"У меня прекрасная свекруха. Фира Семеновна. Ей уже 86 лет. Настоящая еврейская мама. У нее все свои хорошие - самая лучшая невестка, у нее самые умные и самые красивые дети. И все, что мы делаем, мы делаем все лучшее. Потому что моя мама все-таки немного другая. Она немного критикует, рассказывает, что делать, куда идти, что правильно, что неправильно; как сидеть, как есть, как дышать", - рассказала Полякова.

Анастасия Приходько после родов показала первое фото с малышом

Напомним, ранее 15-летняя дочь Поляковой показала любимца - устроила с ним ночную прогулку по городу.

Смотри видео Оли Поляковой:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой