Российские артисты Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева в середине апреля стали родителями очаровательной дочери. Также у звезд подрастают два сына: 17-летний Костя и 6-летний Лука. На своей социальной странице они решили опубликовать забавное видео, в котором показали себя в домашней обстановке.

41-летняя Альбина Джанабаева удивила внешностью без макияжа - честное фото

В руках у Валерия Меладзе погремушка, а Альбина держит на руках малышку. Выглядят молодые родители не лучшим образом – у обоих темные круги под глазами. «Ничего, что ночи бессонные, зато дни весёлые🤪❤️🕊!!!», - подписала Альбина Джанабаева.

Мерьем Узерли показала, как выглядит по утрам без косметики (ФОТО)

Поклонники умились роликом: «Классные таки!!!!❤️❤️ и вам отличного настроения!!!», «Уставшие но счастливые! С праздником», «Какая ручонка на груди.. Альбина! Счастья вам!!!!!!», «Вы прекрасная пара, счастье вам❤️😊», - отметили пользователи Сети.

Напомним, ранее мы писали, что Константин Меладзе раскрыл имя дочери своего брата и Альбины Джанабаевой.

Константин Меладзе рассказал, как его брат и Альбина Джанабаева назвали дочь

Смотри видео Константина Меладзе:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой