Одна из самых популярных пар российского шоу-бизнеса Алла Пугачева и Максим Галкин в 2013 году стали родителями двойняшек. Прекрасные Лиза и Гарри вмиг стали любимцами народа, дети поражают своей искренностью и смышленостью. В прошлом году отпрыски Примадонны стали первоклассниками, звездные родители выбрали престижную школу.

41-летняя Альбина Джанабаева удивила внешностью без макияжа - честное фото

72-летняя Алла Борисовна в своем микроблоге показала своих повзрослевших детей. Семилетние Лиза и Гарри поздравили всех со светлым праздником Пасхи.

Мерьем Узерли показала, как выглядит по утрам без косметики (ФОТО)

Поклонники поздравили популярную звездную семью с праздником: «С праздником, Алла Борисовна! Христос воскрес! ❤️», «Боже,это до мурашек трогательно🙏🥺 Христос Воскресе ❤️», «Со светлой Пасхой! Воистину Воскресе! 🙏», «С праздником вашу большую и очень дружную семью!!!», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Максим Галкин и дети с самого утра решили порадовать артистку. Галкин заснял, как Алла Борисовна входит в зал. Она была в платье с цветочным принтом, волосы были уложены, а на лице отсутствовал яркий макияж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой