В брак 72-летней Пугачевой и 44-летнего Галкина до сих пор верится с трудом, однако знаменитости не только живут вместе уже 19 лет, но и воспитывают двух замечательных детишек — семилетних Лизу и Гарри.

На своей странице в социальной сети Максим Галкин часто публикует фотографии и видео с детьми. Так, сегодня шоумен обнародовал видеоролик, в котором Лиза показывает свои танцевальные способности. Девочка в клетчатых штанишках, красной футболке с надписью «NY» и светлых кедах задорно пляшет под песню Джона Ньюмена «Сheating». Белокурые волосы малышки заплетены в небрежную косу.

"Танцевальный импровиз Лизаветы", - подписал ролик с дочерью Максим Галкин.

Подписчики шоумена пришли в восторг от танца Лизы и оставили огромное количество комментариев под публикацией: «Чудо девочка! Артистичная,харизматичная,смышленная.Гены родителей в действии», «Хотя Максим, у такого человека как Вы не могло быть других детей», «Какая красивая девочка. Пластика и талант на лицо.», «Уже видно, что растёт будущая звезда».

Напомним, ранее мы писали о том, что в Сети есть большое количество фан-страниц легендарной певицы Аллы Пугачевой. Так, некоторое время было опубликовано новое фото Примадонны. Она позировала в свободной рубашке и сумке-клатч. Артистка аккуратно уложила волосы, а на лице сделала яркий макияж.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали о том, что Alyona Alyona опубликовала на своей странице в Instagram новую фотографию, на которой отлично видны главные достоинства девушки. В частности, на пышную грудь рэперша разместила две маленькие чашки с блюдцами. При этом, позирует она в спортивной велюровой футболке мятного цвета, подтянув талию розовым корсетом.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой