Одна из самых талантливых артисток отечественной эстрады Алла Пугачева несколько лет не выступает на большой сцене. 71-летняя легендарная певица наслаждается времяпрепровождением со своим супругом Максимом Галкиным и детьми. Семилетние Лиза и Гарри в прошлом году стали первоклассниками, звездные родители присутствовали на линейке и поддержали их в столь трогательный момент.

Такой ее полюбил Потап: Настя Каменских показала, как выглядела до популярности (ФОТО)

В Сети большое количество фан-страниц легендарной певицы. Так, некоторое время было опубликовано новое фото Примадонны. Она позировала в свободной рубашке и сумке-клатч. Артистка аккуратно уложила волосы, а на лице сделала яркий макияж.

«Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдёт тебя. ❤️🙏🏼», - подписал автор поста.

Счастливые и влюбленные: после новости о беременности Меган Маркл и принц Гарри появились на публике (ВИДЕО)

«Вы что такие злые люди если колкое слово не напишите сна у вас не будет и какое Ваше дело Алла одна у Нас Мадонна несравненная Супер какая она не была бы», «Аллочка , вы супер!👏👏🔥❤️так держать», «Алла,ккрасавица! И чтобы не говорили.... Всегда хороша!», «Обожаю. Не только за талант . Но и за космическую мудрость!», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Максим Галкин и дети с самого утра решили порадовать артистку. Галкин заснял, как Алла Борисовна входит в зал. Она была в платье с цветочным принтом, волосы были уложены, а на лице отсутствовал яркий макияж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой