Известная рэп-исполнительница Alyona Alyona не перестает удивлять публику своими эпатажными образами. Она совсем не переживает из-за своего лишнего веса. Более того, знаменитость всеми возможными нарядами подчеркивает свои пышные формы.

Alyona Alyona

Недавно Alyona Alyona опубликовала на своей странице в Instagram новую фотографию, на которой отлично видны главные достоинства девушки. В частности, на пышную грудь рэперша разместила две маленькие чашки с блюдцами. При этом, позирует она в спортивной велюровой футболке мятного цвета, подтянув талию розовым корсетом. По всей видимости, исполнительница продолжает обращать внимание на треки своего нового альбома Galas.

"Вау! Фото просто трэш, в классном смысле ❤️❤️❤️", "Шикарно😂 для меня без сахара 👏👏", "coffee time🤣🤣😋😋😍😁", "Ой класс !!!", "😂😂клас! !!)","🔥🔥🔥 Алена, каждый день вы меня вдохновляете ♥ ️", "Крутая ❤️", "Грудак 👏","Какой образ 👏 вау вау вау 😍", "Вот это, я понимаю красота 😍. И практически, и эстетически 😍 🍎 🍎 ❤️ 🍵 🍵 😋🌹", "Это прям прекрасно😍", "Произведение искусства так сказать ❤️","Обожаю эту красоту! 🔥🔥🔥🔥", - написали поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Alyona Alyona продемонстрировала новую фото-пародию. Украинка вдохновилась американскою репершей Азалией Бэнкс. На пикантном снимке она позирует на полу в черном сплошном купальнике и босоножках на шнуровке. Ее волосы были распущены, а на лице макияж выполнен в нюдовых оттенках.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой