29-летняя рэп-исполнительница Alyona Alyona продолжает сравнивать себя с другими популярными артистами. Она публикует провокационные коллажи, где предстает в крайне откровенных позах. Таким весьма оригинальным образом звезда рекламирует свой новый альбом GALAS.

Alyona Alyona

В этот раз Alyona Alyona продемонстрировала новую фото-пародию. Украинка вдохновилась американскою репершей Азалией Бэнкс. На пикантном снимке она позирует на полу в черном сплошном купальнике и босоножках на шнуровке. Ее волосы были распущены, а на лице макияж выполнен в нюдовых оттенках.

"Когда отмывают свою репутацию — я слышу «галас». Имеет ли право артист публично ошибиться? А как насчет прощения?", — поинтересовалась Alyona Alyona в своих подписчиков.

Alyona Alyona сравнила себя с репершей Азалией Бэнкс

Реакцию поклонников не пришлось долго ждать. Многие сошлись во мнении, что публичный человек имеет право ошибиться, но если искренне извинится, а не потому, что карьера артиста под угрозой.

«Народ только и ждет ошибки публичных людей, чтобы оправдать себя. Все мы одинаковые, только разные внутри», «Алена я вас очень люблю❤️❤️❤️Ваши посты вдохновляют не стесняться своей лишнего веса 🔥🔥🔥», «Если признает ошибку, кроме прощения, еще и вдвое больше уважения заслуживает!», «Конечно, если он искренне просит прощения, а не потому, что его карьера под угрозой», «Отвратительно. Конечно легче превратиться в фрика, чем заняться собственным здоровьем и лишним весом», «Я балдею от Вашей смелости! Просто разрыв шаблонов! И это красиво! И вы красивы! И не в весе 50 кг!!!🔥», - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Alyona Alyona разместила фото, на котором предстала полностью обнаженной, прикрываясь флагом Украины. «Когда начинают измерять объемы патриотизма - я слышу «галас», - подписала Alyona Alyona.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой