Как сообщает ТСН, с древних времен христиане всего мира исполняли его на одном языке, но с разными мелодиями.

Певец же объединил всех в одной композиции, и даже добавил язык Иисуса Христа – арамейский.

Фото: скриншот с ютуб

В записи приняли участие 12 знаменитостей не только с Украины, но и других стран: Виктор Павлик, Тоня Матвиенко, Оля Цибульская, Виталий Козловский, Тарас Тополя, Арсен Мирзоян, Наталья Холоденко, Злата Огневич, оперный певец Хэ Му, DZIDZIO и настоятель монастыря в Грузии схиархимандрит отец Серафим.

Фото: скриншот с ютуб

Пользователи Сети по достоинству оценили композицию и оставили огромное количество комментариев под видеороликов: "Такого шедевра еще не было! Песня мировая!", " Дякую! Це просто неймовірно. Слава Богу за Його чудне воскресіння і надію на вічне життя з Ним. Христос Воскрес! Воістину Воскрес!", " Дуже сподобалось це прославляння нашогоГоспода Іісуса Христа- співали всі так,наче Ангели зійшли з неба! Спів просто зачарував! Дякую за таку насолоду,яку я отримала від цього співу! А Господь наш дійсно ,слава Богу,воскрес- слава Іісусу Хресту-навіки слава!".

Ранее мы писали о необычном признании кумира многих женщин Олега Винника. Популярный исполнитель накануне Псхи внезапно признался, что очень грешен, но в церковь не ходит. Почему так произошло - читай в материале по ссылке.

Смотри видео по теме:

Напомним, что в Сети появились слухи, что Олег Винник оставил семью и все свое свободное время проводит со своей фавориткой Элиной Иващенко. Масла в огонь подогрела их совместная песня под названием «Діаманти». Сама 19-летняя красотка не обращает внимание на злые языки, продолжая развивать сольную карьеру и жить обычной жизнью. Подробности в материале по ссылке.

Больше интересных рецептов можно найти на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой