Популярный украинский певец Олег Винник давно стал народным любимцем публики. Он собирает полные залы, а его песни становятся стопроцентными хитами.

Олег Винник
Олег Винник

Однако что касается религии, то певец честно признался, что редко ходит в церковь. И объяснил почему.

В программе "Звездный путь" Олег Винник рассказал, что из-за фанатов не может спокойно прийти в церковь, чтобы помолиться у икон. Прихожане тут же достают свои мобильные телефоны и просят у звезды автограф.

"Очень стыдно, обидно и больно. Я очень грешный человек. И порой я хочу пойти в церковь. Но я знаю, что там есть люди. И я не могу себе этого позволить", — пожаловался певец.

Чтобы все-таки иметь возможность замолить свои грехи, звезде пришлось придумать собственную стратегию. Так, Винник приходит в церковь, когда там никого нет их прихожан, и выбирает укромное место, чтобы священник мог выслушать его.

"Конечно, только в церкви. Ко мне не может прийти священник или мой наставник и выслушать мои проблемы. Нет, я должен прийти достойно к тому месту, которое называется церковь и исповедоваться", — добавил знаменитость.

Олег Винник
Олег Винник

Напомним, что в Сети появились слухи, что Олег Винник оставил семью и все свое свободное время проводит со своей фавориткой Элиной Иващенко. Масла в огонь подогрела их совместная песня под названием «Діаманти». Сама 19-летняя красотка не обращает внимание на злые языки, продолжая развивать сольную карьеру и жить обычной жизнью. Подробности в материале по ссылке.

Смотри видео по теме:

Ранее мы писали о том, что знакомство Олега Винника и Элины Иващенко произошло в декабре 2019 года. Именно тогда 17-летняя участница проекта «Х-фактор» спела с народным любимцем песню «Мати каже правду». На сегодняшний день ее продюсированием занимается Вадим Лисица. Олег Винник оказался в полном восторге от юного дарования.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой