Украинская телеведущая Александра Кучеренко в своем микроблоге поделилась обнародовала трогательное видео. Как отмечается, сегодня, 29-го апреля, Международный День танца. По такому поводу знаменитость вместе с партнером Виталием Загоруйко станцевала чувственную румбу.

Томная Тина Кароль пленила кокетливой зоной декольте - "Дан Балан готов вернуться"

«Друзья, сегодня особенный день - Международный день танца. И в этот праздник я хочу поделиться тем, что меня по-настоящему вдохновляет и заряжает!», - подписала видео Александра Кучеренко.

Также образ танцовщицы не остался без внимания. Александра позировала в блестящем совместном купальнике и белой накидке.

Поклонники высоко оценили танец Александры Кучеренко и Виталия Загоруйко: «Да, Александра... Этот танец с историей. Сколько было тренеровок, подготовки, веры в его реализацию на сцене, но😷 Спасибо за этот творческий тондем, отвагу и счастье - танец», «Очень чувственно и красиво 🙏и музыка оч красивая(кто поёт,не подскажите 😉)», «Вы такая нежная и красивая) повезло Дмитрию)», - отметили пользователи Сети.

Лысый красавчик: Алена Шоптенко опубликовала фото с мужем

Напомним, Александра Кучеренко в 2019 году сыграла свадьбу с ведущим Дмитрием Комаровым. Пара встречалась до бракосочетания около трех лет.

Ранее мы писали, что Александра Кучеренко публиковала фото, продемонстрировав стильный образ. Она позировала в брюках, ярко-оранжевом пиджаке и в стильном тренче. В дополнении образа аккуратно уложенные волосы и легкий макияж.

Смотри видео пор теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой