Алина Гросу недавно впервые рассказала, что развелась с бизнесменом Александром Комковым. Пара поженилась в июне 2019 года, однако отношения не сложились. Казалось, теперь украинская певица еще больше будет сосредоточена на творчестве.

алина гросу, фото, видео, инстаграм, муж, развод
Алина Гросу сейчас: фото и видео
Алина Гросу развелась с Александром Комковым

Параллельно поклонники обсуждают вероятную беременность и свадьбу Гросу, которая теперь состоит в отношениях с Романом Полянским. Так, известная исполнительница задумалась о новой прическе.

Евгения Власова вернулась на сцену: рассказала, каково это - выступить спустя 10 лет

"#выбирайгросу 1️⃣2️⃣3️⃣4️⃣5️⃣ ?:) Как вы считаете, какая прическа и цвет волос мне больше всего подойдут?) хочу расплести косы и снова что-то попробовать :)", - поинтересовалась Гросу под новой публикацией.

"Однозначно выход в «Блонди» 😍 а насчет прически - можно какое-то время дать волосам отдохнуть ❤️❤️❤️❤️ делать что-нибудь легкое :)", "Красивая девочка, очень фотогеничное лицо! Но светлые волосы - это очень нежно к вашему образу! ❤️❤️❤️", "Леди-космос ❤️❤️❤️" - комментируют поклонники.

39-летняя Лилия Ребрик показала настоящее лицо с синяками вокруг глаз

Напомним, ранее Алина Гросу застала измену "мужа-козла" - показала позорное видео.

Смотри видео Алина Гросу:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой