Молодая певица Алина Гросу после болезненного развода с российским бизнесменом Александром Комковым, наконец-то пришла в себя. Недавно артистка подтвердила романтические отношения с 37-летним актером Романом Полянским. На своей страничке в Instagram она постоянно выкладывает фото и видео с ним. Некоторые поклонники певицы полагают, что Алина ждет от возлюбленного ребенка. Поводом послужили фотографии, где фанаты рассмотрели округлившийся животик. Сама же артистка не комментирует слухи, а спокойно продолжает заниматься карьерой.

Так, на днях в микроблоге знаменитости появились фотографии новой фотосессии. Чтобы расставить все точки над «i», девушка решила показать себя во всей красе. На снимках певица предстала с необычной прической и в очках. На ней были облегающая водолазка и брюки-палаццо, поверх которых была шуба из искусственного меха.

Поклонники тут же принялись комментировать фотографии. Большинство оценили образ. Некоторые отметили, что девушка выглядит очень молодо и новый образ ей не

«Алина,тебе идёт,ты красива и умна в любом образе!!не обращай внимание,на то,что пишут дауны,сидящие на диванах,обляпавшись маминым борщем😂😂😂Им никогда не достичь того,чего достигла ты!!Восхищаюсь тобой!!!❤️🔥», « «Мне нравится красивая😍», «Красотка!», «Алина,тебе идёт,ты красива и умна в любом образе!!», «Все фотки прекрасны!Но 5🤩», «Вы прекрасны 🌷😉👍», - пишут в Сети.

Ранее артистка показала стильное перевоплощение, сделав селфи с множеством объемных маленьких косичек на голове.

Алина Гросу показала фото

Стал отцом в 47 лет: Юрий Горбунов показал светловолосого сына Ивана - "такие красивые"

Напомним, Алина Гросу в 2019 году сыграла роскошную свадьбу в Италии. Мужем красавицы оказался российский бизнесмен Александра Комков. Однако спустя полгода отношения пары дали трещину, весной 2020 состоялся официальный развод. На сегодняшний день 25-летняя Алина Гросу встречается с актером Романом Полянским.

Ранее мы писали, что Алина Гросу опубликовала фото с репетиции. Как отмечается, 5-го июня у певицы состоится концерт в городе Фастов, с которого и начнется большой тур по Украине. Певица позировала в спортивном костюме и кроссовках. Стильный образ успели оценить поклонники:

Смотри видео Алина Гросу:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой