Популярная украинская певица и актриса Алина Гросу после тяжелого развода завязала романтичные отношения с актером Романом Полянским. Звездная пара старается не комментировать свои отношения. Также известно, что 37-летний возлюбленный певицы находится в официальном разводе и имеет 10-летнюю дочь Марфу.

Стал отцом в 47 лет: Юрий Горбунов показал светловолосого сына Ивана - "такие красивые"

25-летняя артистка активный пользователь соцсетей. Она часто делится новыми снимками и подробностями жизни. Так, некоторое время назад Гросу опубликовала фото с репетиции. Как отмечается, 5-го июня у певицы состоится концерт в городе Фастов, с которого и начнется большой тур по Украине.

Алина Гросу позировала в спортивном костюме и кроссовках. Стильный образ успели оценить поклонники:

Самая богатая певица Украины 43-летняя Камалия похвасталась своим урожаем: Полякова в бешенстве (ФОТО)

«Алинка-витаминка❤️», «Красотулечка», «Суперовая звездочка Алина!!!❤️», «Супер,очень красивая ❤️🤩🥰», «Красотка нереалка❤️🔥», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Алина Гросу на своей личной странице, которая насчитывает почти полмиллиона подписчиков, опубликовала совместное видео с тем самым Романом. Невооруженным взглядом видна любовь между двумя звездами.

«Когда все-таки затянула его выбрать шубу 😰😂😂😂 P.s. Мужчины, имейте ввиду, что в таких случаях говорить, чтоб финансовые запасы семьи оставались на месте 🤪👌🏼», - подписала видео Алина Гросу.

Смотри видео Алина Гросу:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой