Популярная украинская певица и актриса Алина Гросу щепетильно относится к своей личной жизни. Как отмечается, 25-летняя артистка в прошлом году пережила тяжелое расставание с московским бизнесменом Александром Комковым. На сегодняшний день в Сети ходят слухи о ее романе с актером Романом Полянским.

Самая богатая певица Украины 43-летняя Камалия похвасталась своим урожаем: Полякова в бешенстве (ФОТО)

«Мне теперь так страшно кого-то показать, потому что будет: «О, следующий!». Я так этого не люблю. Я хочу, чтобы это была моя личная жизнь», - рассказала певица в программе «Зіркоманія».

Алина Гросу на своей личной странице, которая насчитывает почти полмиллиона подписчиков, опубликовала совместное видео с тем самым Романом. Невооруженным взглядом видна любовь между двумя звездами.

«Когда все-таки затянула его выбрать шубу 😰😂😂😂 P.s. Мужчины, имейте ввиду, что в таких случаях говорить, чтоб финансовые запасы семьи оставались на месте 🤪👌🏼», - подписала видео Алина Гросу.

Стал отцом в 47 лет: Юрий Горбунов показал светловолосого сына Ивана - "такие красивые"

Поклонники поблагодарили парочку за смешные видео, которые поднимают настроение: «Вы созданы друг для друга👏», «Вы идеальная пара 🥰», «Такие красивые 🥰🥰 ваши видео всегда поднимают настроение», «Супер! Вы классные😍», «Как же мне вы нравитесь, прям такие милые😍», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Алина Гросу публиковала забавное видео с участием ее возлюбленного Романа Полянского.

«Не оставляй миньонов без присмотра🙈 Если в детской тихо, значит - беда🥳))»,- подписала видео Алина Гросу.

Смотри видео Алина Гросу:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой