Певица Алина Гросу не перестает радовать своих поклонников. Она недавно презентовала песню на украинском языке «Міріада», которая была написана еще в браке с ее первым супругом Александром Комковым. В прошлом году Гросу пережила тяжелое расставание с московским бизнесменом. Однако на сегодняшний день сердце «маленькой пчелки» сумел растопить актер Роман Полянский.

Самая богатая певица Украины 43-летняя Камалия похвасталась своим урожаем: Полякова в бешенстве (ФОТО)

25-летняя артистка активный пользователь соцсетей, ее микроблог насчитывает почти полмиллиона подписчиков. Она часто делится новыми подробностями и личными фотографиями. Так, сегодня, 5-го апреля, она опубликовала забавное видео с участием ее возлюбленного Романа Полянского.

«Не оставляй миньонов без присмотра🙈 Если в детской тихо, значит - беда🥳))»,- подписала видео Алина Гросу.

Стал отцом в 47 лет: Юрий Горбунов показал светловолосого сына Ивана - "такие красивые"

Подписчики отреагировали на ролик, отметив, что видят насколько счастлива Алина: «какие Вы классные 😍», «такие крутые 👍», «Вот именно так ведут себя два влюбленных», «Просто лучшие!!! Нельзя не улыбаться, глядя на вас! ❤️», «
Вы такие забавные❤️❤️❤️🔥💥 крутые», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Алина Гросу призналась, что считает Романа близким человеком: «Он очень хорошо меня понимает, мы во многом очень похожи. Монтируя что-то или создавая что-то вместе, в 99% мы всегда согласны друг с другом. Могу доверить ему любую свою работу».

Смотри видео Алина Гросу:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой