Популярная украинская телеведущая Лидия Таран более двадцати лет работает на телевидении, однако она начинала свой творческий путь на радиостанции «Луч». Лидия является одной из ярких медиаперсон украинского телевидения. Кроме основной профессии, она еще занимается своим социальным проектом «Осуществить мечту», цель которого — реализовать мечты тяжелобольных детей в Украине.

Лидия Таран

"Спасибо за 13 лет": самая богатая певица Украины Камалия рассказала о тяжелой утрате

Лидия Таран активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками и видео. Так, некоторое время назад опубликовала новое фото со съемок. Теледива позировала в светло-голубых штанах и блузке. В дополнении образа стильная укладка и красивый макияж.

«Уже скоро пасхальная красота на экране и в жизни. Больше бэкстейджа и креатива наших режиссеров😂», - подписала фото Лидия Таран.

"Трудно поверить, что родила двоих": звезда "Великолепного века" сверкнула стройной фигурой в пикантном боди

Поклонники оценили безупречный образ звезды ТСН: «Нравится ваш образ», «Безупречно», «Красунечка😍❤️🌹 Красунечка😍❤️🌹», «Какой невероятно красивый жакет😍», «Прекрасная женщина 👏», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Лидия Таран в своем микроблоге опубликовала новые снимки со своего путешествия по Грузии. Теледива оказалась в парке, где растет дерево любви. По давней легенде нужно зацепить ленточку и загадать заветное желание. К слову, звезда ТСН позировала в ярко-оранжевом джемпере. Несмотря на то, что она была без макияжа и укладки, выглядела потрясающе.

«цепляй сюда ленту, потому что это дерево любви в парке вечной любви ♥ ️ Ну я и повесила! Кто же не захочет!», - подписала фото Лидия Таран.

Лидия Таран

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой