Популярная украинская певица Ани Лорак интригует своих поклонников, выкладывая откровенные фото с Мальдив. 42-летняя артистка улетела для того, чтобы снять очередную видеоработу. Так, сегодня, 22-го апреля, она опубликовала фото, представ в сплошном купальнике черного цвета. В дополнении образа яркий макияж и лаконичное украшение в виде браслета на руке.

Новая "Холостячка"?: Анна Ризатдинова прокомментировала свое участие в реалити-шоу

«На край света с тобой...💋», - подписала фото Ани Лорак.

Поклонники пришли в восторг от снимка: «вы такая красивая! а посмотрев ваше интервью я в сотый раз убедилась в том, что вы до безумия сильная. ❤️..», «Каролинааа, какая вы шикарная!🖤 очень ждём новый клип!», «безумно красивая🔥😍», - отметили пользователи Сети.

Маричка Падалко готовится к полумарафону по бегу: как выглядит 45-летняя телеведущая сейчас

Напомним, Ани Лорак в 2019 году развелась с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиолгу. У пары подрастает 9-летняя дочь София. По некоторым данным, бывшие супруги воссоединились. В Сети появилось совместное видео Каролины и Мурата.

Ранее мы писали, что Юрий Фалеса прокомментировал возможное воссоединение Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу. Как отмечается, пара в 2009 году сыграла пышную свадьбу, спустя два года на свет появилась дочь София. Однако в 2019 году певица рассталась с неверным мужем. На сегодняшний день все новостные ленты «пестрят» заголовками – «Ани Лорак вернулась к мужу», «Певица простила мужа» и т.д.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой