Звезда ТСН Соломия Витвицкая удивила поклонников новостью о разводе. Она отмечает, что более года они с мужем пытались сохранить брак, но все попытки оказались тщетны. Об этом сообщает программа «ЖВЛ».

Рыжая копна волос и фирменная щербинка: как Алла Пугачева выглядела почти 50 лет назад - видео

«Когда мы первый раз поговорили вообще о такой версии развода, мы оба плакали. Шесть лет на тот момент были женаты. Мы не представляли, как это жить друг без друга. Но и уже как-то и вместе сложно», - рассказала Витвицкая.

Как отмечается, в прошлом году во время совместного интервью Влад отметил, что ему тяжело находиться в тени известной супруги. По словам самой теледивы, ее очень удивили слова мужа, ведь до раньше они об этом не говорили:

«Находиться в тени жены амбициозному человеку очень трудно. Каждый человек хочет быть главой семьи, и вероятно, у нас оно почти так и есть, но ощущение такого нет ... Ну, вероятно, потому что это Соломия Витвицкая, публичный человек», - сказал Влад Кочатков.

Злата Огневич прокомментировала победу в гипер-шоу "Маска"

На сегодняшний день 40-летняя телеведущая максимально загрузила себя работой, отмечая, что считает себя абсолютно счастливым человеком. Однако она призналась, что мечтает вновь выйти замуж. Она рассказала, какой должен быть ее избранник: «Это должен быть сильный и взвешенный человек, который с пониманием будет относиться к моей публичности», - с улыбкой отметила Соломия Витвицкая.

Ранее мы писали, что Cоломия Витвицкая опубликовала новое фото в своем микроблоге. 40-летняя теледива предстала в платье кофейного платья с пикантным разрезом. В дополнении образа стильное пальто и солнцезащитные очки.

«Солнечный день в столице и штормовое предупреждение на вечер. Синоптики неумолимы: грозы и град прогнозируют сегодня киевлянам», - подписала Соломия Витвицкая.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой