Украинская телеведущая Соломия Витвицкая, которая в прошлом году развелась с клипмейкером Владом Кочатковым, опубликовала новое фото в своем микроблоге. 40-летняя теледива предстала в платье кофейного платья с пикантным разрезом. В дополнении образа стильное пальто и солнцезащитные очки.

Стильная прическа боб-каре и макияж: Маричка Падалко восхитила стильным перевоплощением

«Солнечный день в столице и штормовое предупреждение на вечер. Синоптики неумолимы: грозы и град прогнозируют сегодня киевлянам», - подписала Соломия Витвицкая.

Копия папы: Александр Педан трогательно поздравил дочь с 16-летием (ФОТО)

Поклонники пришли в восторг от снимка: «Ідеал справжньої жінки!!!», «Аппетитная девушка», «Доброго вечера соломия яка ви приваблива красуня дуже гарна девушка», «Классная», «Огонь», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Соломия Витвицкая позировала в стильном пальто изумрудного цвета. В дополнении образа укладка и макияж с акцентом на губы.

«Редко бываю на Крещатике и сегодня все совпало и погода, и компания 💚 В столице все учреждения закрыты, все работает на вынос. Но уже тепло и на открытых террасах», - подписала фото Соломия Витвицкая.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой