Украинская телеведущая Соломия Витвицкая активный пользователь соцсетей, ее микроблог насчитывает 230 тысяч подписчиков. Она часто делится подробностями жизни и личными фотографиями. Так, некоторое время назад она опубликовала свежее фото.

Беременная Катя Осадчая продемонстрировала изысканный образ: фото

Как отмечается, 40-летняя теледива позировала в стильном пальто изумрудного цвета. В дополнении образа укладка и макияж с акцентом на губы.

«Редко бываю на Крещатике и сегодня все совпало и погода, и компания 💚 В столице все учреждения закрыты, все работает на вынос. Но уже тепло и на открытых террасах», - подписала фото Соломия Витвицкая.

Копия папы: Александр Педан трогательно поздравил дочь с 16-летием (ФОТО)

Подписчики осыпали теледиву комплиментами: «Вы, как сама Весна, шагаете по Крещатику», «вам идет зеленый цвет», «Соломия, какая Вы красивая❤️.Вы вдохновляете своим настроением нас всех, улыбайтесь побольше)», - отметили пользователи Сети.

Напомним, Соломия Витвицкая в прошлом году официально развелась со своим супругом Владом Кочатковым. Детей у пары не было.

Ранее мы писали, что Соломия Витвицкая опубликовала фото. Она рассказала, что посетила эстетическую процедуру по улучшению качества кожи. Витвицкая ведет здоровый образ жизни: она много времени уделяет спорту и правильному питанию.

Соломия Витвицкая показала фото

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой